Inventaire
Site en anglais

Unité de Recherche en Neurophysiologie Appliquée (LAB Neuro)

Faculté des Sciences de la Motricité | Centres de Recherche en Sciences de la Motricité

Instituts interfacultaires | UNI, ULB Neuroscience Institute

(Code: ULB386)



Responsable :


 • BAUDRY Stéphane+32-2-555.37.72CVStephane.Baudry@ulb.be

Membres Académiques :


 • DUCHATEAU Jacques+32-2-555.32.43Jacques.Duchateau@ulb.be
 • GUISSARD Nathalie+32-2-555.38.23Nathalie.Guissard@ulb.be
 • KLASS Malgorzata+32-2-555.38.59Malgorzata.Klass@ulb.be
 • MAGNARD Justine+32-2-555.38.09Justine.Magnard@ulb.be

Membres Scientifiques :


 • BARBANCHON Christophe+32-2-555.38.29Christophe.Barbanchon@ulb.be
 • BOURGEOIS Hans+32-2-555.37.65Hans.Bourgeois@ulb.be
 • DATOUSSAID MehdiMehdi.Datoussaid@ulb.be
 • GAMERO DEL CASTILLO David+32-2-555.38.29david.gamero.del.castillo@ulb.be
 • HENRY Mélanie+32-2-555.37.65Melanie.Henry@ulb.be
 • THEODOSIADOU Anastasia+32-2-555.38.79anastasia.theodosiadou@ulb.be

Membre Autre :


 • ESREFOGLU Alp